Услуги по сборке мебели

Сборка в день доставки

Профессиональные сотрудники службы сервиса осуществят сборку мебели в тот же день, и вам не придётся тратить свое время дважды.

Сборка мебели осуществляется в Москве и области, Санкт-Петербурге и области, а также в городах: Алексин, Анапа, Владимир, Геленджик, Донской, Иваново, Калуга, Клин, Кострома, Краснодар, Малоярославец, Новомосковск, Нижний Новгород, Новороссийск, Обнинск, Ростов-на-Дону, Рязань, Серпухов, Тверь, Тула, Ярославль.

 

Сборка от 600 рублей

Минимальная стоимость сборки мебели – 600 рублей. Стоимость варьируется в зависимости от категории выбранной мебели. Точную стоимость услуг по сборке мебели вы сможете узнать на странице товара и при оформлении заказа в «Корзине».

Все работы включены

В стоимость сборки, указанной на странице изделия, входит:

  • межсекционная стяжка, если это предусмотрено производителем мебели (соединение нескольких элементов мебели между собой для выравнивания относительно друг друга и повышения устойчивости);
  • крепление изделия к стене, если это предусмотрено производителем мебели (настенные вешалки, полки, шкафы).

Работают профессионалы

У нас работают только экипажи с опытом профессиональной сборки мебели, которые грамотно произведут все работы и не повредят изделия во время сборки. Мебель будет установлена точно в указанное вами место.

Чистота и забота об окружающей среде

Мы с большим уважением относимся к вашему дому, поэтому сотрудники службы доставки обязательно снимают обувь или надевают бахилы. Всю упаковку мы всегда выносим за собой, но не выбрасываем ее в ваш мусоропровод. Упаковка выбрасывается в специальные контейнеры, а в случае их отсутствия возвращается на наш склад, где сортируется и отправляется в компанию по переработке картона.

Дополнительные услуги

При сборке кухни, возможно, вам потребуется

Во избежание непредвиденных ситуаций, согласуйте все нюансы
по доставке и сборке в момент оформления заказа в нашем магазине.

Желаем приятных покупок!